Оказание услуг по обслуживанию/содержанию имущества

Электронный аукцион № 0167200003426006731 опубликован 19.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262720218901672030100100360018110244
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 950 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006731
ИКЗ
262720218901672030100100360018110244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
а также в структурных подразделениях в следующих муниципальных образованиях: Абатское, Армизонское, Аромашевское, Бердюжское, Вагайское, Викуловское, Голышмановское, Заводоуковское, Исетское, Ишимское, Казанское, Нижнетавдинское, Омутинское, Сладковское, Сорокинское, Тобольское, Тюменское, Уватское, Упоровское, Юргинское, Ялуторовское, Ярковское, г. Тюмень, г.Тобольск, г. Ишим, г.Ялуторовск.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексному обслуживанию/содержанию имущества
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Условная единица162 062,47 ₽162 062,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы