Поставка электрической опрокидываемой сковороды

Электронный аукцион № 0167200003426006735 опубликован 19.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100115790012893244
Начальная цена427 812 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 278,12 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 139,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006735
ИКЗ
262720300024972030100115790012893244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тябердин Сергей Алексеевич, 8-3452-426508, TyaberdinAS@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрическая опрокидываемая сковорода
28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы
2 Штука213 906 ₽427 812 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы