Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
Начальная цена145 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006738
ИКЗ
262720203460872030100100970016209242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем Консул... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 12 095 ₽ | 145 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ