Выполнение работ по монтажу системы медицинского газоснабжения в модульном здании для размещения приемно-диагностического отделения детского стационара ГБУЗ ТО "ОКБ №2" по адресу г. Тюмень, ул. Мельникайте, дом 75, корпус 2
Начальная цена589 138 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 891,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 945,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006740
ИКЗ
262720311621172030100106050014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы медицинского газоснабжения в модульном здании для размещения приемно-диагностического отделения детского стационара ГБУЗ ТО "ОКБ №2" по адресу г. Тюмень, ул. Мельникайте, дом 75, корп... 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 589 138 ₽ | 589 138 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ