Оказание услуг по метрологической поверке (аттестации) медицинской техники (аппаратуры и оборудования)
Начальная цена352 087 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 604,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006742
ИКЗ
262720311627572030100100010017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, город Тюмень г.о. по месту нахождения Заказчика г. Тюмень ул. Холодильная дом № 58; по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Считывающее устройство для микропланшетов ИВД Фотометр лабораторный медицинский моделей: BioChem SA, Immunochem-2100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 2 | Тонометр механический LD-71 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 681 ₽ | 9 534 ₽ |
| 3 | Анализатор мочи Н 500 с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 650 ₽ | 10 650 ₽ |
| 4 | Комплекс суточного ЭКГ и А/Д Медиком -комби с регистратором 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 187 ₽ | 6 187 ₽ |
| 5 | Манометр технический 0 – 10 РОСМА ТМ-510Р.00 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 681 ₽ | 681 ₽ |
| 6 | Пульсоксиметр в комплекте с неонатальным датчиком ОКСИТЕСТ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 308 ₽ | 8 616 ₽ |
| 7 | Анестезиологический прикроватный монитор реанимационный Митар-01-Р-Д комплект L6 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 324 ₽ | 9 324 ₽ |
| 8 | Монитор пациента прикроватный iMEC с принадлежностями, вариант исполнения: iMEC 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 9 324 ₽ | 74 592 ₽ |
| 9 | Анализатор газов крови,электролитов лабораторный медицинский модель Navi 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 944 ₽ | 10 944 ₽ |
| 10 | Монитор пациента модульный Philips IntelliVue MP50 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 324 ₽ | 9 324 ₽ |
| 11 | Анализатор биохимический, BiochemSA 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 277 ₽ | 15 277 ₽ |
| 12 | Манометр технический 0 – 16 РОСМА ТМ-510Р.00 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 681 ₽ | 2 043 ₽ |
| 13 | Билирубинометр ИВД Билимет-К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 377 ₽ | 8 377 ₽ |
| 14 | Система анализа газов и химического состава крови i15 с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 15 | Гигрометр психометрический ВИТ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 16 | Весы ВМЭН-150-50/100-Д-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 968 ₽ | 3 936 ₽ |
| 17 | Термометр ТС — 7П-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 1 055 ₽ | 17 935 ₽ |
| 18 | Камера холодильная медицинская "БИРЮСА" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 040 ₽ | 20 080 ₽ |
| 19 | Стерилизатор ГП 40 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 20 | Монитор-дефибриллятор BeneHeart 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 324 ₽ | 9 324 ₽ |
| 21 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Drivesafe II с принадлежностям 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 154 ₽ | 6 154 ₽ |
| 22 | Ростомер РМ-1 Диакомс Россия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 138 ₽ | 2 138 ₽ |
| 23 | Гематологический анализатор Миндрей ВС-5300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 710 ₽ | 12 710 ₽ |
| 24 | Анализатор биохимический для определения лактата и глюкозы «БИОСЕН С -Line» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 377 ₽ | 8 377 ₽ |
| 25 | Монитор прикроватный реаниматолога и анестезиолога переносный МПР6-03-"Тритон" 41642-14 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 324 ₽ | 18 648 ₽ |
| 26 | Весы для новорожденных, электронные В1-15"САША" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 404 ₽ | 16 848 ₽ |
| 27 | Автоматический коагулометр Insula 500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 377 ₽ | 8 377 ₽ |
| 28 | Анализатор биохимический автоматический BS-240Pro 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 276 ₽ | 15 276 ₽ |
| 29 | Коагулометр АК-37 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 377 ₽ | 8 377 ₽ |
| 30 | Пулъсоксиметр портативный с автономным питанием Окситест-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 308 ₽ | 4 308 ₽ |
| 31 | Гематологический анализатор ВС 5150, ф.Миндрей 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 710 ₽ | 12 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ