Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тикагрелор

Электронный аукцион № 0167200003426006752 опубликован 20.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100760072120323
Начальная цена594 384 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 943,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006752
ИКЗ
262720216180772030100100760072120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Катаева Анастасия Владимировна, 7-3452-426522, KataevaAV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тикагрелор
21.20.10.131 Антикоагулянты
16 800 шт35,38 ₽594 384 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы