Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ

Электронный аукцион № 0167200003426006761 опубликован 20.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100260952120323
Начальная цена543 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 436 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006761
ИКЗ
262720216180772030100100260952120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ситникова Анна Александровна, 7-3452-426608, SitnikovaAA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
90 0006,04 ₽543 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы