Оказание услуг по производству и размещению в эфире телепрограмм о деятельности депутатов Тюменской областной Думы на телевизионном канале, осуществляющем трансляцию на территорию Ямало-Ненецкого автономного округа

Электронный аукцион № 0167200003426006766 опубликован 20.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262720207693672030100100760026020244
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006766
ИКЗ
262720207693672030100100760026020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Осуществление видеосъемок – на территории Тюменской области. Производство телепрограмм – по месту нахождения исполнителя. Трансляция телепрограмм – на территорию Ямало-Ненецкого автономного округа.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по производству и размещению в эфире телепрограмм о деятельности депутатов Тюменской областной Думы на телевизионном канале, осуществляющем трансляцию на территорию Ямало-Ненецкого автономного округа
60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки
40 Минута12 000 ₽480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы