Оказание услуг по пошиву штор

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006775 опубликован 20.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262720300186072030100102650011392244
Начальная цена391 326 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006775
ИКЗ
262720300186072030100102650011392244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по пошиву штор
13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения
1 Условная единица391 326 ₽391 326 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы