поставка лекарственных препаратов для ЖКТ

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006777 опубликован 20.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262720210027272030100102590012120244
Начальная цена229 554 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006777
ИКЗ
262720210027272030100102590012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ондансетрон
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
2 800 см[3*];^мл12,68 ₽35 504 ₽
2
омепразол
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
3 6003,5 ₽12 600 ₽
3
Лактулоза
21.20.10.115 Препараты слабительные
15 000 см[3*];^мл1,16 ₽17 400 ₽
4
Метоклопрамид
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
4 4005,55 ₽24 420 ₽
5
панкреатин
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
6 000 шт1,76 ₽10 560 ₽
6
урсодезоксихолиевая кислота
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
5 000 см[3*];^мл3,89 ₽19 450 ₽
7
дротаверин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 4008,15 ₽11 410 ₽
8
урсодезоксихолиевая кислота
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
5 000 шт17,38 ₽86 900 ₽
9
дротаверин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
6 5001,74 ₽11 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы