оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников Тобольского филиала Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тюменской области "Областная станция переливания крови"
Начальная цена172 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 729,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 648 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006783
ИКЗ
262720300247972030100100590018621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тябердин Сергей Алексеевич, 8-3452-426508, TyaberdinAS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием врача-нарколога (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 110 ₽ | 3 960 ₽ |
| 2 | Спирометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 330 ₽ | 3 630 ₽ |
| 3 | Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 90 ₽ | 3 240 ₽ |
| 4 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 90 ₽ | 990 ₽ |
| 5 | Прием врача акушера-гинеколога (осмотр, консультация, забор биоматериала) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Условная единица | 165 ₽ | 5 280 ₽ |
| 6 | Общий анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 175 ₽ | 6 300 ₽ |
| 7 | Определение уровня глюкозы крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 90 ₽ | 3 240 ₽ |
| 8 | Прием врача-психиатра (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 110 ₽ | 3 960 ₽ |
| 9 | Прием врача-дерматовенеролога (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 110 ₽ | 3 960 ₽ |
| 10 | Определение антигена гепатита С 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 310 ₽ | 11 160 ₽ |
| 11 | Определение антитела и антигены к ВИЧ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 220 ₽ | 7 920 ₽ |
| 12 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в крови (Сифилис) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 165 ₽ | 5 940 ₽ |
| 13 | Прием врача-офтальмолога (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Условная единица | 110 ₽ | 3 630 ₽ |
| 14 | Определение антигена гепатита В 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 175 ₽ | 6 300 ₽ |
| 15 | Прием врача-профпатолога (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 110 ₽ | 3 960 ₽ |
| 16 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Условная единица | 550 ₽ | 17 600 ₽ |
| 17 | Маммография молочных желез в 2-х проекциях (женщины старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 1 100 ₽ | 29 700 ₽ |
| 18 | Визометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 55 ₽ | 605 ₽ |
| 19 | Общий анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 130 ₽ | 4 680 ₽ |
| 20 | Измерение внутриглазного давления (тонометрия) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 75 ₽ | 2 250 ₽ |
| 21 | Взятие крови из периферической вены 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 25 ₽ | 900 ₽ |
| 22 | Пульсоксиметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 145 ₽ | 1 595 ₽ |
| 23 | Проведение бактериологического исследования влагалищных мазков 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Условная единица | 220 ₽ | 7 040 ₽ |
| 24 | Прием врача -терапевта (осмотр, консультация, оформление заключения) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 275 ₽ | 9 900 ₽ |
| 25 | Электрокардиограмма (ЭКГ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 175 ₽ | 6 300 ₽ |
| 26 | Проведение цитологического исследования (мазок на онкоцитологию) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Условная единица | 220 ₽ | 7 040 ₽ |
| 27 | Прием врача- невролога (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 110 ₽ | 3 960 ₽ |
| 28 | Прием врача-стоматолога (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 110 ₽ | 3 960 ₽ |
| 29 | Прием врача-оториноларинголога (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 110 ₽ | 3 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ