Поставка медицинских изделий: инструментов и приспособлений, применяемых в медицинских целях
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006784
ИКЗ
262721200149672060100102150033250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 3 | Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ