оказание услуг по сопровождению программных продуктов и консультационное сопровождение по их использованию: "1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8 ", "1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8 ", "1С: Медицина. Больничная аптека"
Начальная цена598 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 992 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006792
ИКЗ
262720403619972030100101540016202244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
- место нахождения Заказчика. Консультационная поддержка и устранение ошибок оказывается Исполнителем по месту нахождения Заказчика. Удаленное сопровождение (подключение) исключается, кроме случаев, когда необходима адаптация или модификация ПП без участия пользователей заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по сопровождению программных продуктов и консультационное сопровождение по их использованию: "1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8 ", "1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8 ", "1С: М... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Час | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ