Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006795 опубликован 20.08.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 262721800077072050100101610013313244
Начальная цена398 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 980 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 990 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006795
ИКЗ
262721800077072050100101610013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица398 000 ₽398 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы