поставка медицинских изделий: реагенты для анализатора Mindray (имеющегося у заказчика)

Электронный аукцион № 0167200003426006811 опубликован 21.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262720311621172030100105140012120244
Начальная цена2 040 734,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 407,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 203,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006811
ИКЗ
262720311621172030100105140012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Анатольевна, 7-3452-426611, BondarenkoMA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для проведения анализа мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
67 Штука30 458,72 ₽2 040 734,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы