Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Региональная кардиологическая информационная система Тюменской области»
Начальная цена3 012 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 126,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 126,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006813
ИКЗ
262720219020572030100101750016209242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес расположения ресурсов ЦОД Заказчика, на которых размещена Система для удаленного подключения Исполнителем. Услуги оказываются как удаленно посредством телекоммуникационных каналов связи, так и по месту нахождения Заказчика и Медицинских организаций, указанных в Приложении № 4 к Описанию объекта закупки (Приложение № 1 к контракту).
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Региональная кардиологическая информационная система Тюменской области» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 6 Месяц | 502 110 ₽ | 3 012 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ