поставка медицинских изделий: реагентов и расходного материала для проведения цитологических исследований
Начальная цена1 000 990,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 009,91 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 004,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006815
ИКЗ
262720311621172030100105780012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Анатольевна, 7-3452-426611, BondarenkoMA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спрей для фиксации цитологических образцов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Штука | 1 165,56 ₽ | 174 834 ₽ |
| 2 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 7 440,18 ₽ | 89 282,16 ₽ |
| 3 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Упаковка | 6 619,14 ₽ | 264 765,6 ₽ |
| 4 | Раствор для окраски по Папаниколау типа ЕА 50 ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Упаковка | 5 866,42 ₽ | 234 656,8 ₽ |
| 5 | Оранжевый Ж 6 раствор для окраски по Папаниколау ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Упаковка | 3 659,37 ₽ | 146 374,8 ₽ |
| 6 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Упаковка | 3 695,01 ₽ | 59 120,16 ₽ |
| 7 | Ксилоловый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 798,93 ₽ | 31 957,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ