Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ
Начальная цена220 640 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 206,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006816
ИКЗ
262720216180772030100100261162120323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Катаева Анастасия Владимировна, 7-3452-426522, KataevaAV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 56 000 шт | 3,94 ₽ | 220 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ