Поставка товаров: ИТ - оборудование

Электронный аукцион № 0167200003426006825 опубликован 21.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262721700384272050100105640010000244
Начальная цена439 860 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 199,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006825
ИКЗ
262721700384272050100105640010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Точка доступа
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
5 Штука6 800 ₽34 000 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
10 Штука24 000 ₽240 000 ₽
3
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
20 Штука2 100 ₽42 000 ₽
4
Оптический привод
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
4 Штука2 990 ₽11 960 ₽
5
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
20 Штука2 820 ₽56 400 ₽
6
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
15 Штука3 700 ₽55 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы