Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерного оборудования и оргтехники с заменой запасных частей и расходных материалов, заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006839
ИКЗ
262720300024972030100115910019511244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 1) Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Котовского ул, Дом 55, терапевтический стационар ГБУЗ ТО «ОКБ №1», Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, Дом 10, хирургический стационар ГБУЗ ТО «ОКБ №1»: -несложный ремонт компьютерного оборудования и оргтехники производится на территории Заказчика. 2) По месту нахождения Исполнителя осуществляются следующие услуги: - работы по заправке и восстановлению картриджей производятся на территории Исполнителя (доставку картриджей в сервисный центр от Заказчика и обратно Исполнитель осуществляет самостоятельно и за свой счет); - сложный, комплексный ремонт, требующий участия разных специалистов (доставку компьютерного оборудования и оргтехники от Заказчика и обратно Исполнитель осуществляет самостоятельно и за свой счет).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерного оборудования и оргтехники с заменой запасных частей и расходных материалов, заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 979 770 ₽ | 7 979 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ