Поставка медицинских изделий: укладок травматологических

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006840 опубликован 21.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262721200149672060100102240013250244
Начальная цена67 014 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 335,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006840
ИКЗ
262721200149672060100102240013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Укладка травматологическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука33 507 ₽67 014 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы