Оказание услуг по оценке воздействия планируемой хозяйственной и иной деятельности на водные биологические ресурсы и среду их обитания, включая расчет прогнозируемого размера вреда водным биологическим ресурсам и среде их обитания по объектам: «Устройство паромной и ледовой переправы через р. Иртыш на автомобильной дороге «Подъезд к с. Тугалово» (Уватский район)», «Устройство ледовой переправы через р. Иртыш у с. Уват на автомобильной дороге «Тюмень-Ханты-Мансийск-Уват» (Уватский район)», «Реконструкция автомобильной дороги «Экстезерье – Баишевская» (устройство подходов к ледовой (паромной) переправе через р. Иртыш в д. Экстезерье) (Вагайский район)»
Начальная цена1 032 023 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 320,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006842
ИКЗ
262720300186072030100103700017490244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика - Место передачи результата оказанных услуг. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке воздействия планируемой хозяйственной и иной деятельности на водные биологические ресурсы и среду их обитания, включая расчет прогнозируемого размера вреда водным биологическим ресурсам и среде... 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 449 537 ₽ | 449 537 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оценке воздействия планируемой хозяйственной и иной деятельности на водные биологические ресурсы и среду их обитания, включая расчет прогнозируемого размера вреда водным биологическим ресурсам и среде... 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 291 243 ₽ | 291 243 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по оценке воздействия планируемой хозяйственной и иной деятельности на водные биологические ресурсы и среду их обитания, включая расчет прогнозируемого размера вреда водным биологическим ресурсам и среде... 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 291 243 ₽ | 291 243 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ