Оказание услуг по мытью окон и люстр
Начальная цена43 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 431 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 215,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006854
ИКЗ
262770570375077060100100280018122244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тябердин Сергей Алексеевич, 8-3452-426508, TyaberdinAS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 5 Условная единица | 3 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 Условная единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 Условная единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 3 Условная единица | 3 200 ₽ | 9 600 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 3 Условная единица | 3 200 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ