Поставка товара: песок

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006856 опубликован 24.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 262721200149672060100102330010812244
Начальная цена22 250 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 111,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006856
ИКЗ
262721200149672060100102330010812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
2 Кубический метр11 125 ₽22 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы