Поставка медицинских изделий: Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006861 опубликован 24.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262722300850372060100104490023250244
Начальная цена232 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 160 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006861
ИКЗ
262722300850372060100104490023250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 1а, почтовый индекс: 626121
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука116 000 ₽232 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы