Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0167200003426006878 опубликован 24.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262770570375077060100100270014520244
Начальная цена1 712 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 121 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 560,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006878
ИКЗ
262770570375077060100100270014520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
в связи с установленными лимитами пробега автотранспорта, в целях экономии горюче-смазочных материалов, исключения нецелевого использования денежных средств и сокращения времени простоя автомобилей, станция технического обслуживания должна находиться в радиусе не более 10 км от адреса Заказчика: г. Москва, 2-ой Спасоналивковский пер., д. 7 (Расстояние определяется при передвижении по дорогам общего пользования).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица8 928 230 649,84 ₽8 928 230 649,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы