Оказание услуг по химической чистке ковровых изделий
Начальная цена350 973 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006884
ИКЗ
262720207693672030100101600019601244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по химической чистке ковровых изделий (дорожка ковровая кремлевская, натуральное волокно) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | Квадратный метр | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по химической чистке ковровых изделий (синтетическое волокно) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | Квадратный метр | 210 ₽ | 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ