Поставка футболок трикотажных
Начальная цена113 050 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 565,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006886
ИКЗ
262720310439072030100100520011414244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 190 ₽ | 5 950 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 190 ₽ | 23 800 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 16 Штука | 1 190 ₽ | 19 040 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 190 ₽ | 17 850 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 24 Штука | 1 190 ₽ | 28 560 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 190 ₽ | 4 760 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 7 Штука | 1 190 ₽ | 8 330 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 190 ₽ | 2 380 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ