поставка средств для ухода за лежачими больными
Начальная цена186 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 933,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006887
ИКЗ
262722500394172060100101580012042244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пена очищающая для ухода за лежачими больными 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 60 Штука | 930 ₽ | 55 800 ₽ |
| 2 | Защитный крем для тела 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 50 Штука | 900 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Пена для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 5 Штука | 150 ₽ | 750 ₽ |
| 4 | Гель для душа 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 2 Литр; кубический дециметр | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Пенообразующая губка 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 200 Штука | 41 ₽ | 8 200 ₽ |
| 6 | Нейтрализатор запаха для ухода за лежачими больными 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 800 ₽ | 54 000 ₽ |
| 7 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 2 Литр; кубический дециметр | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Защитный крем для тела 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 50 Штука | 400 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ