Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию моечных аппаратов высокого давления, пылесосов, пеногенераторов, пароочистителя, поломоечных машин и портальной мойки
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006900
ИКЗ
262720323466372030100102040013312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения Исполнителя, за исключением портальной мойки, техническое обслуживание и ремонт портальной мойки осуществляется по месту нахождения Заказчика. Приемка и выдача оборудования производится Исполнителем по адресам: - Тюменская обл., город Тюмень г.о., Тюмень г., 50 лет ВЛКСМ ул., Дом 47; - Тюменская обл., город Тюмень г.о., Тюмень г., Московский тракт ул. Дом 106.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию моечных аппаратов высокого давления, пылесосов, пеногенераторов, пароочистителя, поломоечных машин и портальной мойки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 797 808,39 ₽ | 6 797 808,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ