Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях фельдшерско-акушерских пунктов
Начальная цена648 375 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 241,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006912
ИКЗ
262721200149672060100101310047112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Абаульский (626269, Тюменская область, Вагайский район, д. Абаул, ул. Мира, д. 1 а), Аксурский (626267, Тюменская область, Вагайский район, с. Аксурка, ул. Береговая, д. 1), Бегишевский (626260, Тюменская область, Вагайский район, с. Бегишево, ул. Первухина, д. 12 а), Быковский (626244, Тюменская область, Вагайский район, д. Быково, ул. Быковская, д. 6), Второвагайский (626267, Тюменская область, Вагайский район, д. Второвагайское, ул. Центральная, 9 Д), Второсалинский (626267, Тюменская область, Вагайский район, д. Второсалинская, ул. Школьная, д. 1а), Второкуларовский (626249, Тюменская область, Вагайский район, с. Куларовское, ул. Новая, д. 23 а), Инжуринский (626260, Тюменская область, Вагайский район, п. Инжура, ул. Центральная, д. 11 а), Иртышский (626263, Тюменская область, Вагайский район, пос. Иртыш, ул. Спортивная, д. 22), Зареченский (626275, Тюменская область, Вагайский район, п. Заречный, пер. Школьный, 2А), Кобякский (626249, Тюменская область, Вагайский район, д. Кобякская, ул. Молодежная, 2А), Комсомольский (626259, Тюменская область, Вагайский район, п. Комсомольский, ул. Центральная, д. 21), Куларовский (626271, Тюменская область, Вагайский район, с.Куларово, ул.Дорожная, 126), Казанский (626276, Тюменская область, Вагайский район, с. Казанское, ул. Мусы Джалиля, д. 12 а), Осиновский (626268, Тюменская область, Вагайский район, д. Осиновская, ул. Зеленая, 16), Первомайский (626279, Тюменская область, Вагайский район, п. Первомайский, ул. Центральная, д. 16), Птицкий (626251, Тюменская область, Вагайский район, с. Птицкое, ул. Советская, д. 27), Старопогостский (626240, Тюменская область, Вагайский район, д. Старый Погост, ул. Нагорная, д. 15 а), Сулейменский (626276, Тюменская область,Вагайский район,дер. Сулейменская,пер. Лесной, д2А), Супринский (626264,Тюменская область,Вагайский район, с.Супра, ул. Карла Маркса, 16), Сычевский (626257, Тюменская область, Вагайский район, с. Сычево, ул. Советская, д. 25 а), Тукузский (626247,Тюменская область
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 648 375 ₽ | 648 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ