Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006913 опубликован 25.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262720202603672030100100360638531244
Начальная цена460 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006913
ИКЗ
262720202603672030100100360638531244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профессиональное обучение по программе профессиональной подготовки по профессии «Электросварщик ручной сварки»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
1 Человек75 000 ₽75 000 ₽
2
Профессиональное обучение по программе профессиональной подготовки «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «В», «С»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
2 Человек50 000 ₽100 000 ₽
3
Профессиональное обучение по программе профессиональной подготовки по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
3 Человек70 000 ₽210 000 ₽
4
Профессиональное обучение по программе профессиональной подготовки по профессии «Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (Электрогазосварщик)»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
1 Человек75 000 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы