Оказание услуг по антикоррозийной обработке кузова автотранспортных средств
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006921
ИКЗ
262720323466372030100102000012561244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
: место приемки и выдачи автотранспортного средства. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тябердин Сергей Алексеевич, 8-3452-426508, TyaberdinAS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс услуг по антикоррозийной обработке кузова автотранспортного средства Lada NIVA 25.61.22.190 Услуги по прочим методам обработки поверхностей металлов, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 35 000 ₽ | 245 000 ₽ |
| 2 | Комплекс услуг по антикоррозийной обработке кузова автотранспортного средства Lada AURA 25.61.22.190 Услуги по прочим методам обработки поверхностей металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ