оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников
Начальная цена560 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 600,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 004 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006926
ИКЗ
262720300247972030100100980018621244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием врача-профпатолога (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 140 ₽ | 20 160 ₽ |
| 2 | Общий анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 180 ₽ | 25 920 ₽ |
| 3 | Прием врача-стоматолога (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 140 ₽ | 20 160 ₽ |
| 4 | Прием врача- невролога (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 140 ₽ | 20 160 ₽ |
| 5 | Метгемоглобин крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 6 | Исследование уровня ретикулоцитов 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 120 ₽ | 1 560 ₽ |
| 7 | Спирометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 26 Условная единица | 150 ₽ | 3 900 ₽ |
| 8 | Проведение бактериологического исследования влагалищных мазков 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 121 Условная единица | 80 ₽ | 9 680 ₽ |
| 9 | Периметрия (определение полей зрения) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 50 ₽ | 150 ₽ |
| 10 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 150 ₽ | 2 700 ₽ |
| 11 | Прием врача-офтальмолога (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 140 ₽ | 14 000 ₽ |
| 12 | Прием врача-оториноларинголога (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 140 ₽ | 20 160 ₽ |
| 13 | Определение антитела и антигены к ВИЧ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 150 ₽ | 21 600 ₽ |
| 14 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 121 Условная единица | 350 ₽ | 42 350 ₽ |
| 15 | Определение уровня глюкозы крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 80 ₽ | 11 520 ₽ |
| 16 | Прием врача акушера-гинеколога (осмотр, консультация, забор биоматериала) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 121 Условная единица | 200 ₽ | 24 200 ₽ |
| 17 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 150 ₽ | 2 700 ₽ |
| 18 | Общий анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 80 ₽ | 11 520 ₽ |
| 19 | Маммография молочных желез в 2-х проекциях (женщины старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 104 Условная единица | 500 ₽ | 52 000 ₽ |
| 20 | Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 80 ₽ | 11 520 ₽ |
| 21 | Электрокардиограмма (ЭКГ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 190 ₽ | 27 360 ₽ |
| 22 | Прием врача-психиатра (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 140 ₽ | 20 160 ₽ |
| 23 | Прием врача-хирурга (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 140 ₽ | 2 100 ₽ |
| 24 | Прием врача -терапевта (осмотр, консультация, оформление заключения) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 140 ₽ | 20 160 ₽ |
| 25 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 50 ₽ | 150 ₽ |
| 26 | Рефрактометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 50 ₽ | 100 ₽ |
| 27 | Определение антигена гепатита С 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 270 ₽ | 38 880 ₽ |
| 28 | Проведение цитологического исследования (мазок на онкоцитологию) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 104 Условная единица | 250 ₽ | 26 000 ₽ |
| 29 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в крови (Сифилис) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 80 ₽ | 11 520 ₽ |
| 30 | Прием врача-дерматовенеролога (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 140 ₽ | 20 160 ₽ |
| 31 | Определение антигена гепатита В 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 150 ₽ | 21 600 ₽ |
| 32 | Взятие крови из периферической вены 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 80 ₽ | 11 520 ₽ |
| 33 | Прием врача-нарколога (осмотр, консультация) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 140 ₽ | 20 160 ₽ |
| 34 | Измерение внутриглазного давления (тонометрия) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 123 Условная единица | 100 ₽ | 12 300 ₽ |
| 35 | Визометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 37 Условная единица | 50 ₽ | 1 850 ₽ |
| 36 | Пульсоксиметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 26 Условная единица | 50 ₽ | 1 300 ₽ |
| 37 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 37 Условная единица | 150 ₽ | 5 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ