Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи
Начальная цена2 112 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 120 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006927
ИКЗ
262720219020572030100103210017739242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с адресами, указанными в п. 7 Описания объекта закупки.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 872 000 ₽ | 1 872 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ