Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям

Электронный аукцион № 0167200003426006928 опубликован 25.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262720219020572030100103150016120242
Начальная цена10 228 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 288 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 102 288 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006928
ИКЗ
262720219020572030100103150016120242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Таблицей № 1. Зоны предоставления Услуги пункта 12.1 Описания объекта закупки(приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория II Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки252 ₽252 ₽
2
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория II Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки157 ₽157 ₽
3
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория II Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки162 ₽162 ₽
4
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория III Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки514 ₽514 ₽
5
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки126 ₽126 ₽
6
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки8 190 ₽8 190 ₽
7
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория I Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки68 ₽68 ₽
8
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки131 ₽131 ₽
9
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона I Категория III Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки593 ₽593 ₽
10
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория II Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки10 290 ₽10 290 ₽
11
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория II Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки17 325 ₽17 325 ₽
12
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория I Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки2 940 ₽2 940 ₽
13
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория I Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки15 540 ₽15 540 ₽
14
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория III Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки35 175 ₽35 175 ₽
15
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона II Категория III Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки41 160 ₽41 160 ₽
16
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория III Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки420 ₽420 ₽
17
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки8 820 ₽8 820 ₽
18
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория III Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки504 ₽504 ₽
19
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона I Категория I Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки225 ₽225 ₽
20
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона I Категория III Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки498 ₽498 ₽
21
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона I Категория II Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки336 ₽336 ₽
22
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона IV Категория III Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки41 790 ₽41 790 ₽
23
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона I Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки120 ₽120 ₽
24
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория III Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки420 ₽420 ₽
25
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория II Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки22 890 ₽22 890 ₽
26
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки126 ₽126 ₽
27
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория II Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки257 ₽257 ₽
28
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория I Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки63 ₽63 ₽
29
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория III Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки28 875 ₽28 875 ₽
30
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория II Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки11 025 ₽11 025 ₽
31
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона IV Категория III Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки35 490 ₽35 490 ₽
32
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория III Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки598 ₽598 ₽
33
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона II Категория I Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки3 360 ₽3 360 ₽
34
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория III Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки41 475 ₽41 475 ₽
35
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория III Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки414 ₽414 ₽
36
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория III Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки504 ₽504 ₽
37
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория I Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки231 ₽231 ₽
38
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория II Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки16 590 ₽16 590 ₽
39
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория I Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки231 ₽231 ₽
40
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория II Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки23 625 ₽23 625 ₽
41
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория I Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки241 ₽241 ₽
42
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория III Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки40 740 ₽40 740 ₽
43
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона IV Категория I Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки3 990 ₽3 990 ₽
44
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория I Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки57 ₽57 ₽
45
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона II Категория II Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки10 710 ₽10 710 ₽
46
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона II Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки8 505 ₽8 505 ₽
47
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона IV Категория II Тип сетевой инфраструктуры II
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки17 640 ₽17 640 ₽
48
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория III Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки28 140 ₽28 140 ₽
49
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона IV Категория II Тип сетевой инфраструктуры I
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки11 361 ₽11 361 ₽
50
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория II Тип сетевой инфраструктуры III
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Сутки341 ₽341 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы