Оказание услуг по профессиональному обучению граждан, ищущих работу

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006933 опубликован 25.08.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 262720202603672030100101050038531244
Начальная цена102 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006933
ИКЗ
262720202603672030100101050038531244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профессиональное обучение по образовательной программе профессиональной подготовки «Охранник» с присвоением квалификации «Охранник 4 разряда» с изучением дополнительной программы «Работник по обеспечению охраны образова...
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
10 Человек10 290 ₽102 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы