Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ТРИПТОРЕЛИН

Электронный аукцион № 0167200003426006940 опубликован 26.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100261242120323
Начальная цена3 214 687,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 146,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 146,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006940
ИКЗ
262720216180772030100100261242120323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИПТОРЕЛИН
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
2 2501 428,75 ₽3 214 687,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы