Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Дазатиниб

Электронный аукцион № 0167200003426006954 опубликован 26.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100044432120323
Начальная цена5 272 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 720,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 52 720,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006954
ИКЗ
262720216180772030100100044432120323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Анатольевна, 7-3452-426611, BondarenkoMA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дазатиниб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 8002 928,9 ₽5 272 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы