поставка медицинских изделий: Концентратор кислорода стационарный, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006962 опубликован 26.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262721400465472200100102630013250244
Начальная цена135 199,98 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 676 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006962
ИКЗ
262721400465472200100102630013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
здание 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентратор кислорода стационарный
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука45 066,66 ₽135 199,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы