Выполнение работ по ликвидации наружных сетей газоснабжения: газопровод, назначение: 7.7. Сооружения трубопроводного транспорта, протяженность 149 м. Тюменская область, Ишимский район, с.Плешково, ул.Луговая, №4, ГП-3
Начальная цена149 684,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006965
ИКЗ
262720321212372030100100760014311244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
№4, ГП-3. Демонтированные металлоконструкции подлежат погрузке в транспортное средство и транспортировке на базу ГБУ ТО «ДКХС» по адресу г. Тюмень, ул. Республики,272.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации наружных сетей газоснабжения: газопровод, назначение: 7.7. Сооружения трубопроводного транспорта, протяженность 149 м. Тюменская область, Ишимский район, с.Плешково, ул.Луговая, №4, ГП-3 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 149 684,31 ₽ | 149 684,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ