Оказание услуг по отоплению помещений и эксплуатации отопительной системы объекта: «Племенной центр холодноводного рыбоводства на оз.Волково Тобольского района»

Электронный аукцион № 0167200003426006970 опубликован 26.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262720213718472030100100100013530244
Начальная цена7 390 371,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 903,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 369 518,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006970
ИКЗ
262720213718472030100100100013530244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Полуяновское с.п.,озеро Волково (60 км от г. Тобольска), объект незавершенного строительством: «Племенной центр холодноводного рыбоводства на оз. Волково Тобольского района»
Срок исполнения
2027-05-24+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по отоплению помещений и эксплуатации отопительной системы объекта: «Племенной центр холодноводного рыбоводства на оз.Волково Тобольского района».
35.30.12.120 Услуги по приготовлению горячей воды с использованием нецентрализованных систем горячего водоснабжения
1 Условная единица1 300 794,97 ₽1 300 794,97 ₽
2
Оказание услуг по отоплению помещений и эксплуатации отопительной системы объекта: «Племенной центр холодноводного рыбоводства на оз.Волково Тобольского района»
35.30.12.120 Услуги по приготовлению горячей воды с использованием нецентрализованных систем горячего водоснабжения
1 Условная единица443 381,8 ₽443 381,8 ₽
3
Оказание услуг по отоплению помещений и эксплуатации отопительной системы объекта: «Племенной центр холодноводного рыбоводства на оз.Волково Тобольского района»
35.30.12.120 Услуги по приготовлению горячей воды с использованием нецентрализованных систем горячего водоснабжения
1 Условная единица1 108 453,83 ₽1 108 453,83 ₽
4
Оказание услуг по отоплению помещений и эксплуатации отопительной системы объекта: «Племенной центр холодноводного рыбоводства на оз.Волково Тобольского района»
35.30.12.120 Услуги по приготовлению горячей воды с использованием нецентрализованных систем горячего водоснабжения
1 Условная единица1 300 794,97 ₽1 300 794,97 ₽
5
Оказание услуг по отоплению помещений и эксплуатации отопительной системы объекта: «Племенной центр холодноводного рыбоводства на оз.Волково Тобольского района»
35.30.12.120 Услуги по приготовлению горячей воды с использованием нецентрализованных систем горячего водоснабжения
1 Условная единица839 222,53 ₽839 222,53 ₽
6
Оказание услуг по отоплению помещений и эксплуатации отопительной системы объекта: «Племенной центр холодноводного рыбоводства на оз.Волково Тобольского района»
35.30.12.120 Услуги по приготовлению горячей воды с использованием нецентрализованных систем горячего водоснабжения
1 Условная единица1 222 811,68 ₽1 222 811,68 ₽
7
Оказание услуг по отоплению помещений и эксплуатации отопительной системы объекта: «Племенной центр холодноводного рыбоводства на оз.Волково Тобольского района»
35.30.12.120 Услуги по приготовлению горячей воды с использованием нецентрализованных систем горячего водоснабжения
1 Условная единица1 174 911,58 ₽1 174 911,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы