Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств на объектах газоснабжения

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006977 опубликован 31.08.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 262720321212372030100100770017120244
Начальная цена286 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006977
ИКЗ
262720321212372030100100770017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
исполнитель осуществляет осмотр, обследование объектов газоснабжения по месту их нахождения, указанному в описании объекта закупки (приложение №1 к контракту). Заключение экспертизы промышленной безопасности составляется по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств на объектах газоснабжения
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица286 500 ₽286 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ