Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (4)
Начальная цена1 462 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 625 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 312,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006996
ИКЗ
262721500400872070100101550013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ситникова Анна Александровна, 7-3452-426608, SitnikovaAA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 400 ₽ | 31 400 ₽ |
| 2 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 20 300 ₽ | 20 300 ₽ |
| 4 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 20 300 ₽ | 20 300 ₽ |
| 5 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 400 ₽ | 31 400 ₽ |
| 6 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 400 ₽ | 31 400 ₽ |
| 7 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 8 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 20 300 ₽ | 20 300 ₽ |
| 9 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 400 ₽ | 31 400 ₽ |
| 10 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 11 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 400 ₽ | 31 400 ₽ |
| 12 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 13 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 20 300 ₽ | 20 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ