поставка медицинских изделий: реагенты и расходные материалы для анализатора глюкозы/лактата

Электронный аукцион № 0167200003426007012 опубликован 27.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262720207019472030100102670012120244
Начальная цена286 712,52 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 433,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007012
ИКЗ
262720207019472030100102670012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука7 264,11 ₽87 169,32 ₽
2
Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Штука4 703,36 ₽112 880,64 ₽
3
Глюкоза ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка2 846,13 ₽17 076,78 ₽
4
Сенсор для определения глюкозы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука23 195,26 ₽69 585,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ