Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Начальная цена42 708 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 427 080 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 427 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007026
ИКЗ
262720219020572030100103310016110242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с адресами, указанными в п.7 Описания объекта закупки (Приложение №1 к Контракту).
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 72 Условная единица | 27 900 ₽ | 2 008 800 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 48 Условная единица | 9 300 ₽ | 446 400 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 72 Условная единица | 13 500 ₽ | 972 000 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 24 Условная единица | 28 800 ₽ | 691 200 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 252 Условная единица | 20 500 ₽ | 5 166 000 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Условная единица | 7 700 ₽ | 92 400 ₽ |
| 7 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 264 Условная единица | 24 000 ₽ | 6 336 000 ₽ |
| 8 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 852 Условная единица | 10 500 ₽ | 8 946 000 ₽ |
| 9 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 24 Условная единица | 3 400 ₽ | 81 600 ₽ |
| 10 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 204 Условная единица | 17 000 ₽ | 3 468 000 ₽ |
| 11 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 300 Условная единица | 18 900 ₽ | 5 670 000 ₽ |
| 12 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 372 Условная единица | 9 600 ₽ | 3 571 200 ₽ |
| 13 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 144 Условная единица | 19 900 ₽ | 2 865 600 ₽ |
| 14 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 84 Условная единица | 8 800 ₽ | 739 200 ₽ |
| 15 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Условная единица | 76 400 ₽ | 916 800 ₽ |
| 16 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Условная единица | 17 600 ₽ | 211 200 ₽ |
| 17 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 36 Условная единица | 14 600 ₽ | 525 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ