поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний органов дыхания

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426007028 опубликован 27.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262720210027272030100102600012120244
Начальная цена275 085 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007028
ИКЗ
262720210027272030100102600012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
будесонид
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 60021,76 ₽34 816 ₽
2
будесонид
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6 800 см[3*];^мл14,26 ₽96 968 ₽
3
ацетилцистеин
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 30026,17 ₽34 021 ₽
4
ипратропия бромид+фенотерол
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
8 00013,66 ₽109 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ