Поставка медицинских изделий: наборы реагентов для количественного определения гормонов методом иммуноферментного анализа

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426007031 опубликован 27.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100116430012120244
Начальная цена925 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007031
ИКЗ
262720300024972030100116430012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
150 Набор6 173,2 ₽925 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы