Купля-продажа жилого помещения в Тюменском муниципальном округе

Электронный аукцион № 0167200003426007037 опубликован 27.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 262720218053572030100101590014120412
Начальная цена3 836 658,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 183,29 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 183,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007037
ИКЗ
262720218053572030100101590014120412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Тябердин Сергей Алексеевич, 8-3452-426508, TyaberdinAS@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 836 658,3 ₽3 836 658,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ