поставка приборов освещения, световой сигнализации и расходных материалов для транспортных средств
Начальная цена350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007046
ИКЗ
262720210100472030100101710012931244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плафон салона 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 2 | Фонарь освещения знака номерного 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 3 | Фара противотуманная 29.31.23.111 Фары | Комплект | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Фара светодиодная 29.31.23.111 Фары | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Фонарь освещения номерного знака старого образца 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 6 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Маяк проблесковый 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ